close
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

personПроститутка Кира 205374

Дата последней активности: 25.05.2025

price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
Нет
Нет
1 час
6000
7000
2 часа
12000
14000
Ночь
36000
37000
parameters

Данные

Возраст:

21 лет

Рост:

170 см

Вес:

58 кг

Грудь:

3 размер

Волосы:

Шатенки

Нац.:

Русские

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 22.06.2025

dislikeПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Ухоженная, не обделена интеллектом,страстная,вкусная... Нашу встречу ты запомнишь на долго!предпочтение чистоплотным зрелым и щедрым мужчинам!
есть выезд в сауны, квартир

comments

Комментарии (5)

arrow
Кирилл
14.06.2025
Давно наблюдал за ней, смущала предоплата, купил доступ к тг с фото и видео, сомнений не осталось. Персик - роскошная девушка, встретила в черном красивом белье и на каблуках, именно такая, как на фото. Сразу забыл обо всем, создала атмосферу буквально с первых минут. Чувственная, умная, с отличным чувством юмора. Угостила вкусным кофе с шоколадками. Пришел впервые, но как к давно знакомой любовнице. Внимательная и приятная в общении, в постели страстная с огоньком в глазах, сама получает удовольствие. Много потрясающих моментов и 2 часа пролетели незаметно. Квартира в центре, все для удобства и кайфа предусмотрела. 10 из 10. Спасибо, буду посещать на регулярной основе. Надеюсь появится возможность встретиться ещё раз))
Михаил
16.06.2025
Спасибо Котяра. Очень милые слова
Григорий
18.06.2025
Спасибо за столь жаркую встречу. Я счастлив!!! До сих пор не выходишь из головы)
Никита
19.06.2025
Во всех компонентах (их перечень до фантазируйте сами) найдено то, что и искалось!!! Такую картину не испытывал никогда - совсем все как в анкете!
Константин
21.06.2025
Живет в хорошем доме, в стильной ,упакованной квартире. В жизни даже лучше чем на фото, очень располагает к себе. Сама проявляла инициативу, страстная и нежная одновременно. Произвела на меня сильное впечатление. Прощались очень нежно ,как с любимым мужчиной - приятно. Был рад знакомству

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 23.09.2024